ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре «Mercedes» устроил тройное ДТП: есть погибшие

В Днепре «Mercedes» устроил тройное ДТП: есть погибшие

В Днепре разыскиваются свидетели смертельного ДТП, в котором погибли 2 человека.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

"12 апреля около 21:00 автомобиль «MERCEDES BENZ» (страна регистрации Литва) двигался по ул. Набережная Победы со стороны ул. Овражной в направлении Крестьянского спуска г. Днепр.

Двигаясь в третьей полосе, он совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Nexia», который остановился на красный сигнал светофора. После этого автомобиль «Daewoo Nexia» допустил столкновение с автомобилем «SKODA SUPER B», который стоял впереди него. В результате ДТП водитель автомобиля «Daewoo Nexia» и его пассажир погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля «MERCEDES BENZ» получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов обратиться по телефону (096) 542 53 82, или любым удобным для Вас способом", - говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook