ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине грузовик влетел в столб: пассажира из авто вырезали спасатели (ФОТО)

На Днепропетровщине грузовик влетел в столб: пассажира из авто вырезали спасатели (ФОТО)

В Днепропетровской области специалисты ГСЧС освободили пассажира из поврежденного в результате ДТП автомобиля.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

8 июня в 16:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Днепровской города Павлоград. По вызову сразу было направлено отделение двадцать седьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель грузового автомобиля «Mercedes-Benz», ориентировочно не справился с управлением и допустил столкновение с электроопорой, в результате чего пассажира зажало внутри автомобиля.

Сотрудники ГСЧС, с помощью специального аварийно-спасательного оборудования освободили мужчину 1991 года рождения из поврежденной машины и передали медицинским работникам для дальнейшей госпитализации. После чего спасатели смыли горюче-смазочные материалы с дорожного покрытия и осуществили дежурство на месте для обеспечения пожарной безопасности.

К спасательным работам привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте также:  В Днепре в садовом обществе произошел пожар: пострадал 65-летний мужчина

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook