ГоловнаНадзвичайні події

Немало выпив и наевшись до отвала: в Днепре двое парней пытались покинуть кафе, не расплатившись

Немало выпив и наевшись до отвала: в Днепре двое парней пытались покинуть кафе, не расплатившись

В Днепре участились случаи неуплаты за счета в учреждениях отдыха. Инцидент произошел на пр. Дмитрия Яворницкого. Уже второй раз подряд, благодаря кнопке « Кнопка реагирования » и оперативности полицейских охраны, в одном из кафе города, удалось задержать правонарушителей за неуплату. Об этом сообщили в пресс-службе Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

«В 3:30 на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал «Тревога» с охраняемого кафе. Немедленно на место происшествия был направлен наряд реагирования Днепровского городского отдела полиции охраны.

Как выяснилось, двое парней немало выпив и наевшись до отвала, собрали вещи и решили уйти, не расплатившись по счету. На замечание официантов не обращали внимания — вместо этого, подняли ссору и вели себя неадекватно. Работники заведения вынуждены были нажать кнопку «срочный вызов полиции», - говорится в сообщении.

Полицейских охраны прибыли на срабатывание именно в тот момент, когда мужчины пытались покинуть помещение. Несмотря на присутствие правоохранителей, молодые нецензурно выражались и провоцировали полицейских к конфликту.

21-летнего и 25-летнего местных жителей задержали и доставили в Шевченковское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

ОСН «Мост»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook