ГоловнаНадзвичайні події

Вмешался в драку и получил смертельное ножевое ранение: в Кривом Роге убили 17-летнего парня

Вмешался в драку и получил смертельное ножевое ранение: в Кривом Роге убили 17-летнего парня

Во вторник, 15 сентября, в Довгинцевское отделение полиции поступило сообщение о том, что по ул. Героев АТО парень получил ножевое ранение. Между группой мужчин произошел конфликт, в ходе которого потерпевший получил смертельное ножевое ранение в грудь.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Правоохранители установили, что подросток вмешался в драку между мужчинами, в это время один из них ударил его ножом. От полученных ранений парень скончался на месте происшествия, другие участники события и нападавший доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.

В результате проведенных мероприятий правоохранители задержали нападавшего. Им оказался 40-летний местный житель, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности.

На месте происшествия правоохранители изъяли орудие преступления.

В тот же день следственным по согласованию с местной прокуратурой было сообщено мужчине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного п. 13  ч. 2 ст. 115 и ч. 3 ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook