ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине легковушка слетела с дороги и врезалась в дерево: водителя извлекали спасатели

На Днепропетровщине легковушка слетела с дороги и врезалась в дерево: водителя извлекали спасатели

15 октября в 16:40 в службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Синельниково - Днепр около села Георгиевка Синельниковский район. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По указанному адресу было направлено отделение 48 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия спасатели установил, что легковой автомобиль «Таврия» съехал с проезжей части дороги и столкнулся с деревом.В результате аварии водитель транспортного средства зажало конструкциями поврежденной машины.

Личным составом подразделения ГСЧС, с помощью аварийно-спасательная оборудования, пострадавшего мужчину было деблокировано и передано сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

К работам привлекли 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные Действия касательно установления обстоятельств ДТП.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook