ГоловнаНадзвичайні події

Ночью в Днепропетровской области спасатели ликвидировали два пожара в домах (ВИДЕО)

29-го октября в 00:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Весенняя города Терновка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по указанному адресу были направлены пожарные 50 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области и местной пожарной команды Богдановской ОТГ.

Прибыв на место вызова, спасатели установили, что огнем охвачено крыша нежилого одноэтажного дома. Огнем уничтожена крыша дома на площади 48 м. Кв.

Кроме этого, этой же ночью, в 2:44 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Центральная села Новогригорьевка Васильковского района горит жилой дом.

К месту происшествия направлены спасатели пятьдесят пятой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытию, пожарные установили, что пожар возник в комнате одноэтажного жилого дома и распространился на кровлю дома. Общая площадь пожара составила 45 м. Кв.

Вследствие этих событий погибших и травмированных нет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook