ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области во время пожара в доме обнаружили тело мужчины

26 ноября в 22:58 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Концертной Терновского района города Кривой Рог, возник пожар на территории частного домовладения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по указанному адресу оперативно были направлены дежурные отделения 12-й и 16-й государственных пожарно-спасательных частей 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что горит мусор, который вплотную расположен к входной двери до одноэтажного жилого дома. Огнем поврежден порог дома и уничтожен мусор на площади 6 м.кв.

Пожар локализован в 23:16 и ликвидирован в 23:20.

Внутри дома было обнаружено тело мужского пола без признаков жизни (данные устанавливаются). Тело направлено в СМЕ. Причина пожара устанавливается правоохранительные органы.

К ликвидации пожара привлечено 13 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook