ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области легковушка врезалась в припаркованный грузовик: есть погибшие

24-го января в 1:24 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге М-04 Знаменка-Луганск-Изварино близ села Песчанка Новомосковского района. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По вызову срочно было направлено отделение тридцать первой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также отделение местной пожарной команды.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2114» не справился с управлением и допустил столкновение транспортного средства с грузовиком «DAF XF», который  находился  на обочине дороги. Мужчину, которые находились в легковушке, зажало внутри транспортного средства.

Подразделением ГСЧС, с помощью гидравлических ножниц и другого оборудования, деблокировано и изъято из конструкций поврежденной машины пострадавшего водителя, 1989 года рождения, и тело пассажира от полученных травм погиб на месте происшествия.

К оказанию помощи привлечено 9 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook