ГоловнаНадзвичайні події

Двое погибших на месте и один в реанимации: в Павлоградском районе столкнулись две легковушки

Двое погибших на месте и один в реанимации: в Павлоградском районе столкнулись две легковушки

29-го января в 19:42 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате ДТП, которое произошло на автодороге «М-04 Е-25, 295 км» вблизи поселка Богуслав Павлоградского района, возникло возгорание легкового транспортного средства.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей «ВАЗ-2111» 2006 года выпуска и «Mazda-6» 2016 выпуска, произошло возгорание моторного отсека одного из них. Спасатели начали ликвидацию пожара и освобождение пострадавших из искореженных автомобилей.

Работники пожарно-спасательного подразделения с помощью электрических ножниц и бензореза вытащили тела двух погибших (мужчину 1976 года рождения и женщину 1980 года рождения) из искореженного автомобиля «ВАЗ-2111». Было проведено отключение клемм аккумулятора автомобиля, смыв ГСМ с автодороги и обеспечено пожарную безопасность на месте происшествия. Водитель автомобиля «Mazda-6» был госпитализирован до прибытия пожарно-спасательного подразделения в реанимационное отделение Павлоградской городской больницы №4 (состояние - тяжелое).

В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля «ВАЗ-2111» на площади 1 кв. метр.

Все обстоятельства ДТП выясняют правоохранительные органы.

К оказанию помощи было привлечено 9 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook