ГоловнаНадзвичайні події

В Павлограде полицейские задержали мужчину, нанесшего тяжкие телесные повреждения знакомому

В Павлограде полицейские задержали мужчину, нанесшего тяжкие телесные повреждения знакомому

Из-за полученных травм 25-летний потерпевший скончался. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

4-го марта в полицию Павлограда поступило сообщение от врачей скорой помощи о том, что в реанимационное отделение доставлен мужчина без сознания с травмами.

Правоохранители установили, что 21 февраля около 21:00 пострадавший вместе со знакомым находился возле одного из магазинов по ул. Комарова города Павлоград. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого 30-летний злоумышленник нанес несколько ударов потерпевшему, от которых тот упал. После чего 25-летний мужчина в медицинское заведение не обратился. Так, 4 марта он был доставлен в больницу, где на следующий день он умер.

По заключению судебно медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате телесных повреждений. Проведенными розыскными мероприятиями сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен 30-летний житель города Павлоград.

9 марта следственным по согласованию с местной прокуратурой нападавшему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook