ГоловнаНадзвичайні події

Житель Каменского нанес ножевое ранение неизвестному

Житель Каменского нанес ножевое ранение неизвестному

За покушение на убийство местного жителя полицейские Каменского задержали 39-летнего мужчину. Во время конфликта злоумышленник нанес потерпевшему ножевое ранение в шею. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

13 марта около 11:00 в полицию поступило сообщение о том, что на левобережье города по проспекту Победы человек получил ножевое ранение.

Прибыв на место преступления полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину, который прятался за автомобилями на парковке у супермаркета. Увидев правоохранителей он пытался убежать, однако был задержан инспекторами Управления полиции охраны в Днепропетровской области и передан следственно-оперативной группе отделение № 1 Каменского РУП (Днепровское).

При выяснении обстоятельств преступления полицейские установили, что между 39-летним ранее судимым задержанным и 32-летним потерпевшим возник словесный конфликт. Во время ссоры злоумышленник выхватил нож и вонзил в шею потерпевшего. После чего пытался скрыться, однако был задержан полицейскими, которые быстро прибыли на вызов.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и по согласованию с местной прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook