ГоловнаНадзвичайні події

Водителя зажало в кузове: в Верхнеднепровском районе произошло лобовое столкновение двух легковушек

Водителя зажало в кузове: в Верхнеднепровском районе произошло лобовое столкновение двух легковушек

23-го марта в 4:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Н-08 вблизи поселка Павловка Верхнеднепровского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого люди оказались зажаты в искореженных конструкциях автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Opel-Kadett» и «Opel-Astra». В результате лобового столкновения тело водителя одного из автомобилей зажало в деформированном кузове транспортного средства.

Спасатели с помощью специального гидравлического инструмента деблокировали тело водителя 1997 года рождения. Еще трое пострадавших в результате столкновения были госпитализированы в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи с травмами разного характера. Также, спасателями было осуществлено смыв горюче-смазочных материалов с дорожного покрытия, которые разлились в результате столкновения.

К оказанию помощи было привлечено 10 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook