ГоловнаНадзвичайні події

За сбыт наркотиков в Павлограде задержан 33-летний мужчина

За сбыт наркотиков в Павлограде задержан 33-летний мужчина

Слип-пакеты с психотропным веществом обнаружили правоохранители по месту жительства злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

25 марта, в рамках проведения досудебного расследования уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) полицейскими Павлоградского районного отдела полиции под процессуальным руководством окружной прокуратуры на одной из улиц города было задокументировано преступную деятельность наркосбытчика. Во время поверхностного осмотра у него изъяли денежные средства, которые он получил за сбыт психотропного вещества «PVP-соль», мобильный телефон и банковские карточки.

В тот же день по месту жительства подозреваемого проведен санкционированный судом обыск, во время которого правоохранители обнаружили слип-пакеты с кристаллическим веществом, марихуану и самодельные приборы для курения наркотических веществ. По словам задержанного, изъятое наркотическое данное вещество является «PVP-соль».

Все изъятые вещества направили на экспертное исследование. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и 26 марта, сообщили о подозрении. Решается вопрос об избрании меры пресечения последнему.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook