ГоловнаНадзвичайні події

В Каменском спасатели деблокировали пассажира из изувеченной в ДТП машины

В Каменском спасатели деблокировали пассажира из изувеченной в ДТП машины

12-го июля в 22:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на улице Сичеславский Путь Южного района города Каменское, человек заблокирована в изувеченном автомобиле и нуждается в помощи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По вызову сразу были направлены очередные отделения седьмой и восьмой государственных пожарно-спасательных частей 1-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель легковушки «Audi» 1983 года, не справился с управлением и совершил столкновение с железной опорой. В салоне автомобиля на момент столкновения находилось 4 человека, водитель и пассажир от госпитализации в медицинское учреждение отказались, третья пассажирка была госпитализирована в больницу им. Мечникова до прибытия спасателей.

Сотрудники пожарно-спасательного подразделения с помощью гидравлического и шанцевого инструмента деблокировали четвертого пассажира автомобиля и передали работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в больницу им. Мечникова, с травмами различной степени тяжести.

К оказанию помощи привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook