ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге пенсионер «поздравил» знакомого с 1 Мая ударом кухонного ножа

Злоумышленник нанес жертве смертельную травму в область грудной клетки…

В Кривом Роге пенсионер «поздравил» знакомого с 1 Мая ударом кухонного ножа

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) В Кривом Роге 53-летний местный пенсионер зарезал кухонным ножом своего знакомого.

Об этом говорится в сообщении пресс-служб МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«1 мая в 03:35 к сотрудникам Ингулецкого райотдела милиции Криворожского городского управления от граждан поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Героизма в Кривом Роге с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки обнаружен труп мужчины. Пострадавшим является 36-летний местный житель, работавший газоэлектросварщиком на одном из предприятий. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска Ингулецкого райотдела милиции задержан 53-летний местный житель. Как было установлено, 30 апреля в 20:30 возле вышеуказанного дома между пенсионером и пострадавшим возникла ссора, в результате которой злоумышленник кухонным ножом нанес жертве смертельную травму в область грудной клетки, после чего с места преступления скрылся», – говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом Ингулецкого райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook