ГоловнаНадзвичайні події

В Днепродзержинске неверная любовница зарезала бывшего ухажера

Кухонным ножом…

В Днепродзержинске неверная любовница зарезала бывшего ухажера

 В Днепродзержинске 33-летняя женщина зарезала своего ревнивого экс-любовника.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, ссора между бывшими возлюбленными произошла 18 августа в 19.30, когда ревнивый любовник пришел к квартире своей бывшей возлюбленной и стал требовать, чтобы она открыла дверь. Однако женщина ответила отказом, потому что в этот момент как раз привечала у себя другого мужчину.

Тогда, пытаясь попасть в ее квартиру, расположенную на втором этаже, ревнивец залез на балкон указанной квартиры, и через незакрытые балконные двери попал внутрь. Тогда между ним и его экс-возлюбленной возникла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил женщину кулаком по туловищу. После чего та схватила со стола кухонный нож и нанесла потерпевшему один удар в область грудной клетки.

От полученных травм 37-летний мужчина скончался.

Орудие преступления - кухонный нож - изъят. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook