ГоловнаНадзвичайні події

Любовный треугольник закончился поножовщиной

Все участники происшествия – ранее судимые лица…

 Любовный треугольник закончился поножовщиной

18 августа к сотрудникам Днепродзержинского ГУ милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Каштанов, 33-летняя безработная причинила ножевое ранение 37-летнему мужчине, который от полученного ранения скончался. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщила пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

Установлено, что потерпевший пришел в квартиру к женщине и стал требовать, чтобы она открыла дверь, но она ответила отказом, так как в это время у нее в квартире находился другой человек.

Пытаясь попасть в ее квартиру, расположенную на 2-ом этаже, пострадавший влез в квартиру через балкон. Между хозяйкой квартиры и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил женщину кулаком по туловищу. После этого женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла потерпевшему один удар в область грудной клетки.

Орудие преступления (кухонный нож) изъято.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook