ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области в пожаре погибло три человека (ОБНОВЛЕНО)

Один пострадавший получил ожоги средней степени тяжести…

В Днепропетровской области в пожаре погибло три человека (ОБНОВЛЕНО)

22 ноября в 02.25 в селе Приволчанское Павлоградского района, в одноэтажном дачном доме на территории садового товарищества возник пожар. В результате данного происшествия погибли трое мужчин, 1983 г.р.Один мужчина, 1976 г. р., с ожогами 1-2 степени кистей рук и лица в среднем состоянии тяжести был госпитализирован в центральную районную больницу города Павлоград.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Днепропетровской области. Все пострадавшие являются жителями с. Илларионово Синельниковского района Днепропетровской области, которые временно проживали в пострадавшем дачном доме.

В 04.30 пожарно-спасательные подразделения МЧС ликвидировали возгорание. Огнем повреждена крыша дома, который имел деревянное перекрытие обмазанные глиной и печное отопление на твердом топливе. Также, в результате пожара повреждено домашнее имущество на площади 22 м2.

Трупы погибших направлены на СМЭ. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 19 ноября в Павлограде в результате неосторожного обращения с огнем при курении в частном доме возник пожар.  

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook