ГоловнаНадзвичайні події

Американка насмерть застирала сына в стиральной машине

Ребенка пришлось отключить от аппаратов жизнеобеспечения…

Американка насмерть застирала сына в стиральной машине

В американском штате Орегон трагически погиб 21-месячный малыш: мать не заметила, как он вместе с грязным бельем оказался в стиральной машине и включила ее, сообщает «ТСН». tsn.ua

Загрузив машину стиркой, Тиффани Хебб бросилась искать своего сына Олли Кая, но нигде не могла его найти. Наконец она догадалась посмотреть в стиральной машине.

Мальчик застрял в барабане. Ребенка немедленно доставили в больницу, и примерно через 45 мин. его сердце снова забилось. Однако из-за того, что доступ мозга к кислороду долгое время был перекрыт, мальчик не смог бы выздороветь. Он провел сутки на аппаратах жизнеобеспечения, после чего родители решили отключить его.

«Каждую ночь, когда я ложусь спать, я чувствует себя крайне плохо. Каждый раз, когда я просыпаюсь, я думаю, что это кошмар, а потом понимаю, что это реальность... Вы слышите плач ребенка ночью из дома соседа. Вы просыпаетесь, надеясь, что это ваш маленький мальчик, а потом понимаете, что его больше нет», - признался отец погибшего ребенка.

Органы малыша они пожертвовали другим детям, которые в этом нуждаются.

Сейчас Тиффани беременна вторым ребенком. Она хочет, чтобы производители стиральных машин предупреждали об их опасности для детей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook