ГоловнаНадзвичайні події

За прогулку на украденном велосипеде жителю Днепропетровской области переломали ребра

Злоумышленники задержаны…

За прогулку на украденном велосипеде жителю Днепропетровской области переломали ребра

30 мая к работникам Апостоловского райотдела милиции от дежурного врача поступило сообщение о том, что в больницу машиной скорой медицинской помощи с садового участка по ул. Калиновой для оказания медицинской помощи был доставлен безработный, 52-летний местный житель.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

У пострадавшего диагностировали закрытые переломы плечевых костей, переломы 4 - 10 ребер справа со смещением, пострадавший был госпитализирован в отделение политравмы. Во время опроса мужчина пояснил, что указанные телесные повреждения ему нанес неизвестный, который во время внезапно возникшей ссоры избил его.

Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска были задержаны безработные, 43 и 33-летние местные жители, один из которых ранее судим.

Злоумышленники 29 мая увидели потерпевшего с похищенным у одного из злоумышленников велосипедом и, заподозрив последнего в краже, избили его руками и ногами.

По данному факту следственным отделом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»).

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», днепропетровчанке в магазине дали по лицу и забрали пакет с едой.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook