ГоловнаНадзвичайні події

Днепропетровские правоохранители «прикрыли» бордель и изъяли 6 единиц оружия

Также были задокументированы 3 факта оборота наркотиков…

Днепропетровские правоохранители «прикрыли» бордель и изъяли 6 единиц оружия

В ночь с 28 на 29 сентября на ж/м Победа в Жовтневом районе Днепропетровска сотрудниками милиции проводилась комплексная оперативно-профилактическая отработка.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

К отработке были привлечены около 100 работников милиции, участковые инспекторы, сотрудники уголовного розыска, военнослужащие, а также 4 совместные экипажи ГАИ с бойцами «Беркут».

Во время проведения отработки было выявлено и задокументировано 3 факта нарушения административного надзора, изъято 6 единиц оружия - 3 охотничьих ружья и 3 пистолета (оружие находилось у законных владельцев, которые не прошли перерегистрацию). Также было выявлено 3 факта незаконного оборота наркотических веществ. За нарушение общественного порядка в городской отдел милиции доставлены двое правонарушителей относительно которых были составлены административные протоколы.

Также, сотрудниками уголовного розыска была задокументирована деятельность, связанная с содержанием притона, в котором предоставлялись услуги интимного характера, в результате были задержаны 3 проститутки.

В отношении владельца притона правоохранителями был собран первичный материал по признакам преступления предусмотренного ст. 302 («Создание или содержание мест разврата и сводничество») Уголовного кодекса Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook