ГоловнаНадзвичайні події

Голодовку объявили двое обвиняемых в терактах в Днепропетровске – Сукачев и Просвирин, - прокуратура

Прокуратура Днепропетровской области подтверждает объявление голодовки двумя обвиняемыми в апрельских терактах в Днепропетровске…

Голодовку объявили двое обвиняемых в терактах в Днепропетровске – Сукачев и Просвирин, - прокуратура

Прокуратура Днепропетровской области подтверждает объявление голодовки двумя обвиняемыми в апрельских терактах в Днепропетровске - Виктором Сукачевым и Львом Просвириным. Объявление голодовки третьим обвиняемым - Дмитрием Ревой – прокуратура не подтверждает, передает «Интерфакс-Украина».

«Сегодня мы получили информацию о том, что Лев Просвирин написал заявление и начал голодовку. Ранее написал заявление и объявил голодовку Виктор Сукачев. Заявления о начале голодовки от Дмитрия Ревы не было, факт его голодовки не подтверждается», - сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области в понедельник.

Согласно сообщению, Л.Просвирин объявил голодовку после того, как по одному из украинских телеканалов был показан фильм о взрывах в Днепропетровске «Адов ад».

«Как заявил Л.Просвирин, он не согласен с тем, как представили его авторы фильма. Это и послужило началом голодовки»,- уточнили в пресс-службе.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в МВД не подтвердили информацию о голодовке 2-х арестованных вместе с Сукачевым подозреваемых.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook