ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге пенсионер выпрыгнул с балкона после неудачной попытки убить жену

Намерение убить свою жену пенсионеру не дал осуществить сын…

В Кривом Роге пенсионер выпрыгнул с балкона после неудачной попытки убить жену

27 августа в 12.35 в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции Криворожского городского управления от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение, что в Кривом Роге пенсионер 1926 г.р. покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона собственной квартиры. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Также в этот день в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции от дежурного врача городской больницы поступило сообщение, что с места проживания в приемное отделение больницы автомобиль скорой медицинской помощи с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, доставили пенсионерку 1932 г.р. с такой же фамилией, как и у погибшего мужчины.

Было установлено, в тот день по месту своего проживания пенсионер нанес своей жене один удар по голове плотницким топором. Намерение убить свою жену пенсионеру не дал осуществить сын.

Когда сын пытался оказать первичную медицинскую помощь своей матери и вызвать скорую помощь, отец выпрыгнул с балкона квартиры, расположенной на 6-м этаже девятиэтажного дома. От полученных в результате падения телесных повреждений, он скончался на месте.

Следственный отдел внес сведения в ЕРДР по ч.2 ст. 15 («Покушение на преступление»), ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook