ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге пьяный верзила с окровавленными руками кидался на прохожих

Травмы дебошир получил, разбив витрину киоска…

В Кривом Роге пьяный верзила с окровавленными руками кидался на прохожих

30 августа в 17.30 в центре Кривого Рога от одного из киосков по пр. Металлургов на пульт охраны ГСО поступил тревожный сигнал. Прибыв на место, сотрудники группы реагирования столкнулись с большим агрессивным мужчиной, который бегал с окровавленными руками по району и пытался затеять драку с кем-либо из прохожих.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Было установлено, что в 17.25 к киоску подошел молодой человек ростом под 190 см крепкого телосложения . Продавщица киоска сразу заметила , что покупатель был «не в адеквате» - парень стоял , шатался, молча смотрел в одну точку, ничего на заказывал и не реагировал на вопросы. Почувствовав неладное, женщина быстро закрыла окошко , и через мгновение на витрину киоска посыпались удары. Мужчина разбил витрину киоска, порезав при этом руки, после чего начал искать «спарринг-партнеров» среди прохожих.

Читайте также: в Новомосковске бывший зэк, угрожая ножом, ограбил магазин 

После задержания злоумышленник был доставлен в Дзержинский райотдел милиции для дальнейшего разбора обстоятельств . В настоящее время в отношении дебошира ведется досудебное следствие по ст . 296 УК Украины (« Хулиганство ») , предусматривающей уголовную ответственность в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 4 лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook