ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области местные жители нашли у себя под домом труп женщины

Женщина упала с мотоцикла, а водитель скрылся с места ДТП…

В Днепропетровской области местные жители нашли у себя под домом труп женщины

Вчера, 7 октября, в 10.55 жители города Верховцево нашли возле своего дома труп женщины. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Сотрудники милиции на расстоянии 3 м от проезжей части обнаружили тело 57-летней местной жительницы со ссадинами, без белья, брюк и обуви. Рядом с телом найдены серьги и фрагмент цепочки из желтого металла.

Работники милиции установили, что 6 октября в 21.00 женщина после распития спиртных напитков в гостях у знакомой упала с мотоцикла, когда 20-летний сын собутыльницы отвозил ее домой. При падении женщина получила указанные телесные повреждения, после чего парень оттянул пострадавшую, где она умерла, а сам с места ДТП скрылся.

Когда парень тянул женщину одежда и обувь снялись сами собой, поэтому он положил вещи неподалеку от тела.

По данному факту внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч. 2 ст. 286 УК Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook