ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске мужчина во время ссоры случайно зарезал своего сына

Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы…

В Днепропетровске мужчина во время ссоры случайно зарезал своего сына

10 октября в 08.40 в дежурную часть Амур - Нижнеднепровского райотдела милиции от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что, что в квартире обнаружен труп мужчины. По указанному адресу, в кухне, на табурете с ссадинами головы и проникающим ранением бедра обнаружено тело хозяина квартиры. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

За совершение преступления задержан отец потерпевшего, который 9 октября в 22.00 во время распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, погибший схватил со стола кухонный нож и начал угрожать им. Мужчина, защищаясь, выхватил нож и нанес им ему один удар в бедро. После ссоры, мужчина пошел в ванную принимать душ, а пострадавший лег спать.

Читайте также: в Днепропетровской области парень убил вилкой сожителя своей матери

Проснувшись на следующий день, отец, зайдя на кухню, обнаружил, что его сын сидит на табурете, не подавая признаков жизни.

Следственный отдел внес сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook