ГоловнаНадзвичайні події

В Донецкой области тело женщины семь лет пролежало в колодце, а ее убийца жил по соседству (ВИДЕО)

Мать убитой женщины все это время считала свою дочь живой …

В Донецкой области тело женщины семь лет пролежало в колодце, а ее убийца жил по соседству (ВИДЕО)

 В поселке Оленевка Донецкой области в колодце нашли тело 40-летней женщины, которая пропала еще в 2007 году. Тело пролежало в заброшенном колодце одного из дворов поселка почти семь лет, в том время как убийца спокойно жил по соседству, сообщает «ТСН».

По словам оперативников, мать убитой женщины все это время считала свою дочь живой, ведь она уже не раз исчезала из дома.

«В связи с тем, что она находилась на учете у психиатра и до этого неоднократно уходила из дома, уголовное дело по статье 115 «убийство» не поднималось. Она просто числилась вести пропавшей»», - отметил руководитель Волновахского райотдела милиции Владимир Майборос.

О том, что женщина убита, правоохранители узнали во время отработки ранее судимых. После разговора с милицией местный житель сознался в преступлении. Старший участковый Волновахского райотдела милиции Игорь Левченко ответил, что подозреваемый дал показания и указал на сарай, где произошло убийство.

Убийцей оказался дальний родственник женщины. Мужчина заявил, что принял родственницу за воровку и задушил шарфом. После этого он сбросил тело в колодец и присыпал мусором. Все эти семь лет убийца даже никуда не пытался скрыться, нередко общался с матерью погибшей.

Видео: «ТСН».

Читайте также: В Киеве в результате столкновения иномарки с грузовиком погибли 2 человека.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook