ГоловнаКультура

Тина Кароль в ближайшее время даст концерт в Крыму

Певица выступит на полуострове с благотворительными концертами в рамках концертного тура «Сила любви и голоса»…

Тина Кароль в ближайшее время даст концерт в Крыму

 В ближайшее время известная украинская певица Тина Кароль отправится в оккупированный Крым, чтобы выступить там с концертами перед новообращенными гражданами России, пишет gaganews.com

Певица в следующем месяце выступит на украинском полуострове с благотворительными концертами в рамках концертного тура «Сила любви и голоса».

Все деньги от продажи билетов на эти концерты будут перечислены в благотворительный фонд певицы «Полюс притяжения», и пойдут на покупку медицинского оборудования в детские онкологические отделения городских больниц на Западной Украине.

Отметим, что гонорары со всех предыдущих концертов «Сила любви и голоса» с которыми певица гастролирует с ноября прошлого года, были также перечислены в Фонд «Полюс притяжения». Благодаря этому была оказана помощь в оснощении онкологических больниц в 16-ти городах Укрианы.

Со слов организаторов тура, Тина Кароль не считает, что нужно отказываться от украинцев, которые живут в Крыму и стали заложниками ситуации. Петь на украинском в Крыму - это долг всех украинских артистов!

Читайте также: Украинская певица Ани Лорак даст в Крыму шесть концертов

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook