ГоловнаКультура

В Днепропетровске для переселенцев с востока Украины и бойцов АТО пройдет бал «Все начинается любви»

Бал запланирован на 14 февраля…

В Днепропетровске для переселенцев с востока Украины и бойцов АТО пройдет бал «Все начинается любви»

Руководитель клуба исторического танца «Відлуння» Марина Первая рассказала, что в Днепропетровске 14 февраля для переселенцев с востока Украины и бойцов АТО состоится бал «Все начинается с любви», также приглашаем принять участие всех желающих.

Об этом она рассказала на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Основной задачей проведения балов является сохранение и популяризация танцевальной культуры прошлых веков. На протяжения бала запланировано много танцев (19 и 20 веков), игр, как танцевальных, так и настольных, показательные выступления, театрализованные номера. Также будут проведены танцевальные мастер-классы перед балом и на самом балу помогут легко влиться в бальную атмосферу даже тем, кто совсем не умеет танцевать. Ожидается порядка 60-70 человек, стоит отметить, что не все приходят парами, есть отдельные дамы и кавалеры разного возраста», - рассказала она.

По ее словам, основным условием бала является дресс-код. Для девушек рекомендуется платья с кринолином или пышными юбками, но достаточным будет длинного вечернего платье. Для парней – костюм.

Бал-сказка состоится в воскресенье, 14 февраля, начало в 16:00 в банкет холле «Августин» (Днепропетровск, ул. Богдана Хмельницкого, 6).

Продолжительность мероприятия около 4 часа.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook