ГоловнаКультура

Нельзя пропустить: самые интересные спектакли завершающегося сезона

Новый театральный сезон в Днепропетровской области откроется в начале сентября 2016 года…

Нельзя пропустить: самые интересные спектакли завершающегося сезона

На Днепропетровщине заканчивается театральный сезон. Вскоре артисты отправятся на гастроли. А пока еще есть шанс успеть на последние перед летним перерывом спектакли. Оперы, джазовые концерты и фантастические представления для самых маленьких - выбирайте и скорее в театр.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Оперу Джузеппе Верди «Травиата» покажут в Днепропетровском академическом театре оперы и балета 25 июня в 18.00.

В Днепропетровском доме органной и камерной музыки сыграют «Все лучшее из сезона». Насладиться таинственным эхом веков можно будет 26 июня в 15.00.

В Днепропетровской филармонии будут звучать джазовые композиции, симфонический оркестр и аккордеон. Все это можно будет услышать 29 и 30 июня в зале филармонии, а 1 июля - во Дворце студентов ДНУ.

В Днепропетровском молодежном театре 26 июня в 11.00 маленьких зрителей ждет фантастический спектакль «Храброе сердце». Для взрослых в этот же день в 17.00 - спектакль «Чемодан ... Любовь ... Бриллианты ...».

2 и 3 июля в 17.00 Днепропетровский академический театр русской драмы им. М. Горького покажет спектакль «Ради семейного очага».

9 июля в 17.00 Днепропетровский академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко приглашает на оперетту «Сильва». Можно будет насладиться сочетанием вокала, драматического искусства и хореографии от талантливых артистов.

Новый театральный сезон в Днепропетровской области откроется в начале сентября 2016 года.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook