ГоловнаКультура

Пришельцы жалуются на действия землян и недовольны, как человечество применяет ядерное оружие, - NASA

В настоящее время специалисты NASA поддерживают контакт с несколькими расами пришельцев…

Пришельцы жалуются на действия землян и недовольны, как человечество применяет ядерное оружие, - NASA

Представитель NASA Триш Чамберсон признала, что инопланетные цивилизации существуют на самом деле. Также она подтвердила, что в настоящее время специалисты NASA поддерживают контакт с несколькими расами пришельцев, передает EER.

Эксперты космического агентства рассказали, что находятся в контакте с четырьмя инопланетными расами. Тем самым они признали, что пришельцы действительно существуют.

На пресс-конференции Триш Чамберсон сообщила, что «в мире существует очень много фильмов и телепрограмм об инопланетянах, поэтому, по мнению агентства, о них и так все осведомлены».

По словам Чамберсон, представители инопланетных цивилизаций посещают Землю уже тысячи лет и именно они соорудили древние пирамиды и построили другие мегалитические сооружения.

Особо пресс-секретарь отметила, что пришельцы жалуются на действия землян и недовольны тем, как человечество применяет ядерное оружие, которое «плохо влияет на параллельные миры».

Кроме того, пресс-секретарь подчеркнула, что инопланетяне безвредны. Их интересуют лишь природные ресурсы планеты, что не должно вызывать беспокойства.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook