ГоловнаКультура

В Днепре состоится концерт памяти Михаила Круга

19 апреля в 19:00 в ДК «Машиностроителей» в Днепре состоится концерт песен Михаила Круга. Концерт пройдет в честь его мамы, которая умерла в этом году.

В Днепре состоится концерт памяти Михаила Круга

В Днепр едет первая украинская трибьют-группа, исполняющая песни легендарного Михаила Круга. Проект получил официальную поддержку семьи певца, которая каждый концерт в приветственном письме передает украинским слушателям пожелания с Твери. Аншлаговое шоу состоится 19 апреля в 19:00 в зале ДК Машиностроителей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы мероприятия.

Лучшие хиты короля шансона будут выполнять 7 непревзойденных украинских музыкантов, которые с большой любовью подошли к его творчеству. Особое внимание они уделили именно лирическим композициям артиста, прекрасно звучащим в исполнении мужского и женского вокала группы. За полуторачасовой концерт слушатели услышат более 20 хитов, таких как «Кольщик», «Золотые купола», «Владимирский централ», «Приходите в мой дом» и многие другие. Вечер памяти Михаила Круга пройдет в мультимедийном сопровождении из интервью и клипов артиста, откроют его многогранность и внутренний мир. До этого подобные аншлаговых концерта состоялись в Сумах и Киеве. Выступление в Днепре состоится еще и в память матери Михаила Круга, которая ушла из жизни в январе этого года.

Продажа билетов по ссылке и во всех кассах города 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook