ГоловнаКультура

В Днепродзержинске отремонтируют Брежнева, дороги и освещение

В рамках программы благоустройства города…

В Днепродзержинске отремонтируют Брежнева, дороги и освещение

В Днепродзержинске в рамках мероприятий по сохранению технического и эстетического состояния памятников культурного и исторического наследия города в 2012 году планируется осуществить капитальный ремонт памятника «Бюст Брежнева», пишет «Событие. Днепродзержинск».

В соответствии с мероприятиями программы благоустройства города, кроме капремонта бюста генсеку, запланировано провести капитальный ремонт дорожного покрытия трех улиц, текущий ремонт 20 тысяч квадратных метров дорожного покрытия и капитальный ремонт наружного освещения на 20 улицах.

Строительство - ответственная деятельность, которая требует полной отдачи для профессионалов. СРО строителей санкт петербурга - возможность для профильных компаний северной столицы вести законную профессиональную деятельность. Подробности на сайте srolife.ru.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в течение 2012 года запланировано установить и отремонтировать 330 дорожных знаков, нанести 47 погонных км дорожной разметки, устроить 11 устройств принудительного снижения скорости.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook