ГоловнаКультура

19-летняя украинка стала лицом «Chanel»

Несмотря на работу за границей, девушка планирует жить в Ужгороде...

19-летняя украинка стала лицом «Chanel»

 19-летняя Эвелина Самсончик из Ужгорода подписала эксклюзивный контракт с «Chanel». Об этом девушка рассказала в интервью изданию Varosh, сообщает Сегодня.

Девушка учится во Львовском государственном университете физической культуры по специальности "учитель физкультуры". Говорит, что если бы не модельная карьера, то и не против работать в школе. Ведь на третьем курсе, во время практики, чувствовала себя в роли учителя достаточно органично.

После окончания "бакалавриата" планирует поступать на магистратуру за границу. Также в планах у девушки - "подтянуть" английский язык и поступить на кинематографические курсы, ведь кино - это древняя и детская мечта Эвелины. Красавица владеет украинским, русским, венгерским, английским, французским и итальянским языками.

Что касается модельной карьеры, то возрастных лимитов пока себе не ставит. Говорит, что доверяет судьбе и жизни. "Год назад я даже и представить не могла, что буду работать в Париже с "Chanel". Поэтому никто не знает, какой шанс, и какие возможности я буду иметь через 2-3 года", - рассказывает Эвелина.

Также девушка рассказала о своем знакомстве с гениальным немецким модельером и фотографом Карлом Лагерфельдом. "Мы познакомились после недели моей работы в Париже. На меня шили платье из простой ткани, за мной следили, смотрели, как я веду себя, успеваю ли все вовремя делать. И потом мне говорят: "С тобой хочет познакомиться Карл". Он оказался совершенно простым и очень приятным человеком. Хотя он и его наряд действительно - безупречны. С ним легко было общаться", - делится впечатлениями о мэтре моды.

Несмотря на работу за границей, девушка планирует жить в Ужгороде. "Я очень люблю этот город. Даже во Львове мне трудно выдержать много дней подряд. Ужгород - более открытый", - говорит она.

Читайте также: На «Мисс Вселенную» вешают криминальное дело за фото у Тадж-Махала

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook