Днепропетровцы завоевали «бронзу» на международном турнире по водному поло

1-е место в соревнованиях взрослых спортсменов заняла сборная Севастополя, на 2-ом месте - команда Санкт-Петербурга...

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) На 8-ом международном турнире по водному поло «Кубок Адмирала», который завершился в Севастополе 12 августа, третье место заняли спортсмены из Днепропетровска.

Об этом говорится в материале издания «Новый Севастополь» от 13 августа, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В турнире, который стартовал 8 августа в бассейне «Спортивного комплекса им. 200-летия Севастополя», принимали участие 5 взрослых и 6 юношеских команд из Молдовы, Беларуси, России и Украины», - говорится в сообщении.