ГоловнаЕкономіка

«Foyil Investmens» открыл филиал в Днепропетровске

В планах на 2008 год - открытие более 15 филиалов под брендом «Foyil Investmens»...

«Foyil Investmens» открыл филиал в Днепропетровске

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) 30 мая в Днепропетровске состоялось открытие филиала компании по управлению активами «Foyil Asset Management Ukraine».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил руководитель маркетингового отдела компании Елена Хиль.

«Мы знакомы с инвесторами из Днепропетровска уже несколько лет. Чтобы качественно и безопасно вложить деньги в ценные бумаги, они были вынуждены приезжать в Киев. Позже, когда «Foyil» создал свои фонды, в них автоматически появились вкладчики из вашего города. Мы понимали, что клиентам было откровенно неудобно общаться с нами на расстоянии. Поэтому «Foyil» решил открыть свой первый филиал именно здесь», - сказал генеральный директор «Foyil» Securities Александр Сандул на церемонии торжественного открытия.

В планах на 2008 год - открытие более 15 филиалов под брендом «Foyil Investmens», которые будут покрывать большую часть Украины.

Справка. Группа компаний Foyl была основана в 1996 году путем открытия подразделения управления активами в качестве независимой, офшорной компании, которая специализируется на фондовом менеджменте, со штаб-квартирой в Насау (Багамские острова). В апреле 1997 года был основан Foyil Ukrainian Opportunity Fund с общим объемом уставного капитала в размере $50 млн.

Сегодня Foyil Securities имеет в своем составе подразделение корпоративных финансов и является единственной в Украине американской компанией, которая работает в отрасли инвестиций и предоставляет брокерские услуги.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook