ГоловнаПолітика

Распостранение «открытого письма» якобы от Днепропетровского Евромайдана - попытка запятнать Майдан, - Виктор Гноевой

Активист подчеркнул, что Днепропетровский Евромайдан не готовил и не обращался с требованиями к одному из возможных кандидатов в Президенты о деятельности народного депутата Андрея Павелко …

Распостранение «открытого письма» якобы от Днепропетровского Евромайдана - попытка запятнать Майдан, - Виктор Гноевой

Активист Евромайдана Виктор Гноевой заявил, что распостранение «открытого письма» к одному из кандидатов в Президенты якобы от Днепропетровского Евромайдана - это попытка запятнать Майдан.

Об этом он сообщил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По его словам это попытка запятнать Евромайдан, совмещенная с борьбой за власть. Виктор Гноевой сообщил, что данный вопрос не рассматривался и даже не поднимался на координационных совещаниях Днепропетровскогог Евромайдана.

По его словам, что данный инцидент является попыткой запятнать как Евромайдан, так и самого Андрея Павелко, совмещенной с борьбой за власть.

«Евромайдан не обращался и не писал ему никаких обращений кому-либо. На координационном совете Майдана не принимался и даже не рассматривался вопрос о подобном обращении. В целом, можно говорить о том, что данный инцидент стал попыткой запятнать как Майдан, так и самого Андрея Павелко. Сегодня имя Евромайдана многие хотят использовать в своих интересах. Кстати, хочу сказать, что похожие истории происходили, например, в Луганской области, но с другими действующими лицами. Я думаю, что это обращение – это борьба за власть. Сегодня Евромайдан – это то, к чему прислушиваются власть, общественные и партийные деятели, поэтому кто-то решил использовать его в своих корыстных целях», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook