ГоловнаПолітика

На нового Президента Украины возлагаются большие надежды по наведению порядка в стране и восстановлению экономики, - Михаил Добк

По мнению политика, экономика и социальная политика напрямую зависят от военных действий…

На нового Президента Украины возлагаются большие надежды по наведению порядка в стране и восстановлению экономики, - Михаил Добк

Один из руководителей Партии Регионов, кандидат в Президенты Украины Михаил Добкин в эфире Национальной радиокомпании сообщил, что Сегодня наша экономика несет колоссальные потери из-за расходов на армию.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Партии Регионов.

«Война это очень дорогое удовольствие. Сегодня наша экономика несет колоссальные потери из-за расходов на армию. Я думаю, большинство жителей нашего государства с удовольствием проголосовали бы за то, чтобы все средства, которые сегодня идут на разрушение в нашей стране, были направлены на созидание», - отметил Михаил Добкин.

По его словам, экономика, социальная политика напрямую зависят от военных действий, происходящих в Украине. Поэтому переориентация политики государства с проведения антитеррористических операций на созидание в экономике, а значит, и на новые возможности в социальной политике, - это то, чего в первую очередь хотят люди.

Михаил Добкин также подчеркнул, что процессы, которые переживает наша страна в экономическом плане, могут иметь необратимые последствия. Разрушаются кооперационные связи, предприятия теряют привычные для себя рынки сбыта, ничего не получая взамен. Новый Президент, по мнению Михаила Добкина, станет «маяком», на который будут ориентироваться бизнесмены, принимая решения об инвестициях в Украину.

«Я думаю, что ближайшие президентские выборы многие ждут еще и потому, что набудущего Президента Украины возлагаются очень большие надежды: по наведению порядка и мира в нашей стране, прекращению всех негативных процессов в экономике, восстановлению справедливой социальной политики. Новый президент, проводя разумную проукраинскую, прочеловеческую политику, будет тем маяком, на который будут ориентироваться многие бизнесмены, которые сегодня выводят свои инвестиции из нашего государства, но ожидают, что появятся те условия, при которых они смогут вернуться и продолжить свой успешный бизнес. По-другому нам с сегодняшними проблемами не справиться», - отметил Михаил Добкин. 

Читайте также: Прекращение войны - это компромисс двух сторон, - Михаил Добкин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook