ГоловнаПолітика

Первый пакет законопроектов «Оппозиционного блока» в новом парламенте будет направлен на поддержку украинских семей и пенсионеро

На сегодняшний день очень важно, чтобы у людей была работа, чтобы была зарплата…

Первый пакет законопроектов «Оппозиционного блока» в новом парламенте будет направлен на поддержку украинских семей и пенсионеро

Один из лидеров «Оппозиционного блока» Александр Вилкул в эфире телеканала «Интер» в воскресенье, 2 ноября заявил, что первый пакет законопроектов «Оппозиционного блока» в новом парламенте будет направлен на поддержку украинских семей и пенсионеров.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Блока.

«Первый пакет законопроектов, которые внесет «Оппозиционный блок» в новом парламенте, будет касаться поддержки украинских семей и пенсионеров. Им сложнее всего, учитывая двойной обвал национальной валюты, подорожание медикаментов, продуктов питания», - заявил политик.

«И конечно же мы будем настаивать на реализации комплексного плана восстановления национальной промышленности и экономики», - добавил один из лидеров «Оппозиционного блока».

«Сегодня очень важно, чтобы у людей была работа, чтобы была зарплата. И мы будем очень жестко требовать этого у нынешней в власти и контролировать ее», - резюмировал Александр Вилкул.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook