ГоловнаПолітика

«Батьківщина» идет в городской совет Днепропетровска молодым и полностью обновленным составом, - Алексей Чеберда

Состав партии был обновлен после люстрации…

«Батьківщина» идет в городской совет Днепропетровска молодым и полностью обновленным составом, - Алексей Чеберда

Кандидат на должность городского головы Днепропетровска от ВО «Батьківщина» Алексей Чеберда рассказал, что полтора года назад в городской организации политической силы была проведена жесткая люстрация, в результате которой были заменены все руководители и многие члены партии.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Кандидат на пост городского головы подчеркнул, что ведет в городской совет полностью обновленную команду, каждый из членов которой имеет за спиной опыт и достижения, которые в последствии будут полезны городу.

«В Днепропетровском городском совете сегодня происходит абсолютнейший разнобой между фракциями и партиями. Партия «Батьківщина» идет в городской совет с новым составом после того, как провела люстрацию в своих рядах. Полтора года назад началась люстрация партии в Днепропетровске, были полностью заменены руководители и члены партии. Сегодня мы идет молодым коллективом, который имеет за своей спиной опыт и достижения. Все эти люди не были во власти, не были замешаны в коррупции и они знают, как вести хозяйственную деятельность города. того, что они смогли добиться самостоятельно, они добьются в городской власти», - сказал он.

Читайте также: «Социальный пакет в Днепропетровске сегодня абсолютно не работает», - Алексей Чеберда

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook