ГоловнаПолітика

Конфликтов на политической почве в Днепропетровской области не будет, - Олейник

Политик уверен, что длительный процесс отказа регистрировать его однопартийцев на местных выборах в регионе не повлияет негативно на рейтинг партии…

Конфликтов на политической почве в Днепропетровской области не будет, - Олейник

И.о. заместителя председателя Днепропетровской ОГА, кандидат в днепропетровский областной совет от партии «Відродження» Святослав Олейник во время программы «Право на власть» на телеканале 2+2 заявил о том, что в Днепропетровске не будет агрессивной политической конфронтации по итогам местных выборов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе партии «Відродження».

Он выразил убеждение, что политической конфронтации удастся избежать благодаря конструктивной позиции его однопартийцев.

«Потому что в нашем городе есть партия «Відродження», которая объединила вокруг себя людей, которые своим трудом развивают не только регион, а всю страну. И именно благодаря этому партия имеет огромный уровень доверия среди жителей области. Я убежден, именно благодаря этому на Днепропетровщине не будет никаких конфликтов на политической почве. Потому что между «полярными» политическими группами является партия «Відродження», активисты которой решают насущные проблемы народа, работают, а не занимаются популизмом», - считает Святослав Олейник.

В то же время он выразил мнение, что длительный процесс отказа регистрировать его однопартийцев на местных выборах в Днепропетровской области не повлияет негативно на рейтинг партии, а наоборот – будет иметь положительный эффект, поскольку длительное противостояние с властью консолидировало команду «Відродження» на Днепропетровщине и показало ее сугубо мирные намерения решать подобного рода конфликты.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook