ГоловнаПолітика

Более 200 депутатов разных уровней будут представлять партию «Відродження» в Днепропетровской области

За политическую силу на выборах в местные советы 2015 по всей Украине отдали свои голоса около 1 млн избирателей…

Более 200 депутатов разных уровней будут представлять партию «Відродження» в Днепропетровской области

Председатель Днепропетровской областной организации партии «Відродження», депутат Днепропетровского областного совета Владимир Куцин заявил, что по итогам местных выборов на Днепропетровщине партия «Відродження» представлена более 200 депутатами разных уровней и теперь имеет сложившуюся властную вертикаль от Верховной Рады до сельских и поселковых советов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической силы.

«Партия «Відродження» провела 10 депутатов в Днепропетровский областной совет. Более 200 кандидатов стали депутатами местных советов всех уровней», - сообщил Куцин.

«Несмотря на то, что мы потеряли около 10 тыс голосов избирателей из-за регистрации партии-клона, мы находимся в начале большого пути. Мы будем выполнять свои обещания, выполнять свою программу. Наши слова не были и не будут пустыми фразами. «Відродження» состоялось, «Відродженню» - быть!», - добавил он.

Глава партии «Відродження» Виктор Бондарь убежден, что партия на местных выборах получила феноменальный результат.

«Я горжусь командой Днепропетровщины. Вы сделали феноменальный результат в большой области наперекор всему: клонам, отказам в регистрации. Меньше чем за полгода партия «Відродження» вошла в высшую политическую лигу. Мало кто верил, что это возможно, но мы смогли это сделать», - заявил Бондарь.

«Мы вели честную кампанию и честно победили. Теперь мы имеем представительство от Верховной Рады до сельских и поселковых советов», - отметил во время выступления народный депутат Украины (группа «Партия «Відродження») Андрей Шипко.

Как отмечают в пресс-службе, за партию «Відродження» на выборах в местные советы 2015 по всей Украине отдали свои голоса около 1 млн избирателей.

В Днепропетровской области кандидаты от партии «Відродження» стали мэрами Синельникова и Вольногорска, возглавили местные советы.

«Политическая партия «Відродження» набрала достаточное количество голосов, чтобы участвовать в создании коалиций в большинстве советов всех уровней в Днепропетровской области», - отмечает пресс-служба партии.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook