ГоловнаПолітика

Львовский УКРОП призвал Андрея Садового дать надлежащую оценку представителям «Самопомочи» в Днепропетровском городском совете

Представитель фракции УКРОП в горсовете Львова Игорь Телишевский подчеркнул, что «Самопощь» и УКРОП построены на схожих принципах…

Львовский УКРОП призвал Андрея Садового дать надлежащую оценку представителям «Самопомочи» в Днепропетровском городском совете

Председатель фракции УКРОП в Львовском горсовете Игорь Телишевский сегодня, во время сессии, обратился к городскому голове Андрею Садовому с призывом к совместной ответственности за будущее Украины и требованием дать надлежащую оценку представителям «Самопомочи» в Днепропетровском городском совете.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПП «УКРОП».

«У вас есть достаточно рычагов влияния на местные организации, поэтому мы надеемся, что так же, как в течение всех этих дней УКРОП стоит плечом к плечу с «Самопомиччю» в Кривом Роге, «Самопомич» станет вместе с УКРОПом в Днепропетровске», – заявил Игорь Телишевский.

«Наши партии построены на принципах ответственности партийцев, активистов, граждан и громад за жизнь наших семей, городов, районов, областей и Украины. Мы убеждены, что это должна быть наша общая ответственность. Мы уверены, что все демократические партии готовы и будут работать на национальные, а не узкопартийные интересы», – подчеркнул председатель фракции УКРОП в горсовете Львова.

Также львовские укроповцы призвали лично Андрея Садового, его соратников, всех патриотических и демократических депутатов оставить позади коррумпированных приспособленцев-попутчиков.

«Нам, как вы, Андрей, говорите, – делать свое. Как говорим мы, – свободную страну свободных людей. Поэтому – к победе! Вместе – и до конца!», – заявил Игорь Телишевский.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook