ГоловнаПолітика

Руководство и трудовые коллективы предприятий группы Метинвест выступили в поддержку мэра Юрия Вилкула

Благодаря объединению Юрием Вилкулом средств бюджета, промышленных предприятий и бизнеса был реализован целый комплекс проектов…

Руководство и трудовые коллективы предприятий группы Метинвест выступили в поддержку мэра Юрия Вилкула

Руководство, трудовые коллективы Ингулецкого ГОКа и других предприятий, входящих в группу Метинвест, доверяют нынешнему мэру Кривого Рога Юрию Вилкулу и поддерживают его.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе мэра.

«В течение пяти лет предприятия плодотворно сотрудничают с городской властью в рамках программ социального партнерства. Благодаря этому в городе комплексно реконструируются целые микрорайоны, улицы, появляются новые спортивные комплексы, помощь получают школы, больницы, детские садики. И мы продолжим совместную работу с мэром Юрием Вилкулом, которому доверяем», - сказал и.о. генерального директора ПАО «ИНГОК» Александр Герасимчук.

«Пока мэром будет Юрий Вилкул, это сотрудничество для развития Кривого Рога будет продолжаться и крепнуть», - подчеркнул Герасимчук.

Благодаря объединению Юрием Вилкулом средств бюджета, промышленных предприятий и бизнеса был реализован целый комплекс проектов.

Читайте также: «Действующий мэр Кривого Рога Юрий Вилкул победит в первом туре внеочередных выборов», - политолог

Был комплексно реконструирован проспект Южный, в районном парке отдыха в было построено две спортивные площадки для занятий скейтбордом, спортивными играми (мини-футбол, баскетбол), современная спортивная площадка с тренажерным оборудованием. На стадионе было построено три спортивных площадки для занятий футболом (покрытие «искусственная трава»), теннисом и городковым спортом, отремонтирован Дворец спорта ЮГОКа.

Многое сделано для жителей Ингулецкогорайона. Был реконструирован проспект Победы, обустроены парки и зоны активного отдыха. Для улучшения условий обучения детей на жилмассиве Ингулец отремонтирована музыкальная школа номер семь. На проспекте Победы были построены две спортивных площадки для занятий скейтбордом и спортивными играми (мини-футбол, баскетбол, волейбол).

В Жовтневом районе было построено 2 спортивных площадки - для занятий скейтбордом и спортивными играми. Возле дворца спорта «Молодость» ДП «Спорт-Мастер» построена футбольная площадка с синтетическим покрытием «искусственная трава», а также проведена реконструкция летнего 50-метрового открытого плавательного бассейна. В парке отдыха им. Ленинского комсомола была построена спортивная площадка для занятий скейтбордом.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook