ГоловнаПолітика

Татьяна Рычкова – это человек, который между личным, партийным и Украиной всегда выберет Украину, - Ирина Геращенко

Первый вице-спикер украинского парламента поддержал волонтера на промежуточных выборах в Раду…

Татьяна Рычкова – это человек, который между личным, партийным и Украиной всегда выберет Украину, - Ирина Геращенко

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 6 июня, волонтер и советник министра обороны Украины Татьяна Рычкова официально заявила о своем участии в промежуточных выборах в Верховную Раду Украины по избирательному округу №27. 

Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко считает, что сегодня в парламенте не хватает женщин, которые готовы отдавать себя работе в интересах украинского государства. Именно поэтому, по словам первого вице-спикера Рады, она приехала в Днепр, чтобы поддержать волонтера.

Об этом она сообщила в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Для меня большая честь поддержать Татьяну Рычкову и хочу сказать, что в Верховной Раде сегодня не хватает мужественных, патриотичных, умных, талантливых женщин и Татьяна является такой. Нам не хватает людей, которые реально знают, что такое Национальная безопасность и оборона, которые готовы бороться за Украину. Татьяна такой человек и она неоднократно это доказывала. Татьяна – это человек, который между личным, партийным и Украиной всегда выберет Украину», - сказала она.

Читайте также: «Нынешние политические элиты необходимо менять на людей, которые не предадут и не продадут. Рычкова – такой человек», - Георгий Тука 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook