ГоловнаПолітика

Сегодня власть на выборах может победить только «по беспределу», - Загид Краснов

Политик прогнозирует эскалацию применения грязных технологий…

Сегодня власть на выборах может победить только «по беспределу», - Загид Краснов

Как сообщалось ранее, кандидат в народные депутаты Украины по 27-му избирательному округу Загид Геннадьевич Краснов сообщил, что власти, с целью препятствования его участию в избирательном процессе, прибегли к давлению на бизнес и семью кандидата.

Загид Краснов отмечает, что на протяжении всей предвыборной кампании испытывает сильнейший «черный» прессинг: распространение печатной продукции, содержащей лживую информацию, незаконный демонтаж и заклеивание агитационных бордов и др.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Политик подчеркивает, что сегодня ему, как сильному кандидату власти разных уровней противостоят исключительно при помощи грязных технологий. Особенно рьяно, отмечает Загид Краснов, этому процессу содействуют те, кто предал свой электорат.

«Слово «демократия» остается лишь словом, если оно не подкреплено действием. Если кто-то называет себя демократом, но ведет себя как тиран – это лжедемократия. Если кто-то говорит, что он патриот, а сам «кидает» своих избирателей, то это псевдопатриоты. Сегодня власти нужно показать, кто есть хозяин. А хозяевами в Украине являются не чиновники и не бюрократы, а народ. 17 июля, придя на голосование, у нас есть возможность это показать и проголосовать за кандидата, который может реально помочь городу. Нельзя делить город на «своих» и «чужих». Семью нельзя делить, нельзя, чтобы подрастающее поколение было «своим», а их родители «чужими». Как можно назвать чужими тех, кто построил и поднял этот город», - сказал он

Загид Геннадьевич Краснов добавил, что ожидает эскалацию применения грязных технологий в последние дни кампании.

«Сегодня власть всячески пытается приклеить меня к власти. Но все их действия говорят о том, что я оппозиционный к власти кандидат, кандидат от народа, который ненавидит эту власть… Я ожидаю провокаций и более тяжелых технологий. У власти сегодня нет иного способа победить, как победить «по беспределу». Трудно только спрогнозировать, до какого беспредела может власть дойти», - сказал он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook