ГоловнаПолітика

Нужны перевыборы, а не перетасовка нынешнего «парламента войны и коррупции», - Сергей Суханов

Депутат отметил, что Оппоблок не войдет ни в одну коалицию, которая была или будет в нынешней Верховной Раде…

Нужны перевыборы, а не перетасовка нынешнего «парламента войны и коррупции», - Сергей Суханов

Депутат горсовета Днепра Сергей Суханов прокомментировал заявление заместителя главы парламентской фракции Оппозиционного Блока Сергей Левочкина.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Оппозиционного блока.

«90 % неадекватных людей, прошедших в этот парламент в кризисном 2014 году на волне «военной тематики», изначально были не в состоянии сформировать эффективное правительство и начать процесс реальных реформ. Главное - они в принципе не готовы прекратить войну», - написал Сергей Суханов.

Он отметил: «Оппозиционный блок – единственная реальная альтернатива курсу нынешней власти. Все остальное – это замена шила на мыло. Поэтому мы обязаны дать людям эту альтернативу.

Мы не войдем ни в одну коалицию, которая была или будет в нынешней Верховной Раде. Это в принципе не имеет смысла. Все, что сейчас формирует власть, это поиск очередных инструментов для продолжения войны и коррупции.

Нужны перевыборы, а не перетасовка нынешнего «парламента войны и коррупции. Для нынешней власти война - это единственный аргумент нахождения их в «кресле», а также источник обогащения для них. Война чеки не выдает, они все на нее списывают!».

Также Сергей Суханов подчеркнул, что именно такая политика власти привела Украину к моменту, когда полоса выборов становится неизбежной.

«К этому подталкивают экономическая и социальная ситуация, нежелание власти восстановить мир на Донбассе. Оппозиционный блок, как единственная реальная оппозиция к власти, уже сегодня стал точкой притяжения для простых людей: рабочих, предпринимателей, пенсионеров, врачей, педагогов и других работников бюджетной сферы».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook