ГоловнаПолітика

Итогом «революции» получается страна, в которой ни лечиться, ни учиться, ни работать невозможно, - Мураев

Итогом «революции» получается страна, в которой ни лечиться, ни учиться, ни работать невозможно, - Мураев

Народный депутат, глава политического совета партии «За життя» Евгений Мураев считает, что «итогом «революции» получается страна, в которой ни лечиться, ни учиться, ни работать невозможно».

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Селяне, кое-как кормившиеся за счет коровки, держатся за голову. На рынках начали гонять, останавливают и по дороге. Никакого домашнего молока, творога, сметаны и прочих продуктов, которые всегда можно было купить у «проверенных бабок» больше не будет. Но злая ирония этой ситуации в том, что селяне сами же выбрали и Ассоциацию с ЕС, и политические партии, которые за нее стояли горой. Специально открыл программы парламентских «еврооптимистов» - практически все в 2014 году обещали «розвиток національного АПК». То есть, сознательно врали. Теперь на очереди сами коровки, которых пустят под нож, чтобы зря не кормить. Тем более, что запрет на продажу домашнего мяса - следующий. 

А в итоге лицемерно выставляющие свечи в день памяти жертв голодомора и хающие коммунистов как «убийц украинского села» профессиональные патриоты устраивают очередную серию геноцида против «крестьянской нации». Итогом всей их «революции» получается страна, в которой ни лечиться, ни учиться, ни работать невозможно, а кроме того еще и не заработаешь на своем огороде. 

Зато в выигрыше европейское крупнотоварное производство, которое с удовольствием завезет в супермаркеты польское молочко и голландских кур. Слава Реформам!», - отметил он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook