ГоловнаПолітика

В Днепре под руководством Сергея Рыбалка состоялась встреча представителей РПЛ в Днепропетровской области (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 8 августа, состоялась встреча представителей Радикальной партии в Днепропетровской области под руководством народного депутата Украины Сергея Рыбалка. В рамках встречи обсуждались вопросы предстоящих выборов и развития партийной ячейки, после чего состоялись спортивные соревнования между членами организации. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Сегодня команда Радикальной партии работает на Днепропетровщине. Впереди президентские выборы, в которых будет принимать участие лидер партии Олег Ляшко, после чего пройдут еще парламентские. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы не было ни единого юридического шанса снять организацию или нашего кандидата с президентских или парламентских выборов. На сегодняшний день задача наших партийных организаций - перерегистрация партийных ячеек. В области их насчитывается 51, из них 8 - в Днепре и 7- в Кривом Роге. Работа осуществлена уже на 95%. 

Кроме этого, команда РПЛ плодотворно готовится к выборам в объединенные территориальные громады, которые запланированы на октябрь. Ставим себе за цель, чтобы руководство заслужило доверие народа и как можно больше депутатов одержали победу на этих выборах. 

Ещё один вопрос, который был поднят, это работа в комиссиях. В Днепропетровском регионе более 1,7 тыс. избирательных участков, более 3,5 тыс. человек, которые смогут достойно и квалифицированно представлять Радикальную партию на выборах. Сегодня мы делаем все, чтобы люди были опытными и достойно представляли Радикальную партию на всех гонках, которые нас ожидают.

За цель мы ставим быть первыми, именно для этого команда Радикальной партии работает сегодня», - сообщил Сергей Рыбалка. 

Кроме этого, Сергей Рыбалка отметил, когда нация здорова, образована, у неё есть перспектива на будущее.

«Выходной день для лентяев, но не для РПЛ в Днепропетровской области. Когда нация здорова, образована, у неё есть будущее. Сегодня представители Радикальной партии в Днепропетровской области принимают участие в соревнованиях по бадминтону и пляжному футболу. В турнире принимают участие и наша молодежь. Уверен, что победит сильнейший!», - сообщил он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook