ГоловнаПолітика

Супрун и Гонтарева должны быть в списках «разыскивает Интерпол» в каждом аэропорту, - Вадим Рабинович

Супрун и Гонтарева должны быть в списках «разыскивает Интерпол» в каждом аэропорту, - Вадим Рабинович

Партия «За життя» отменит псевдореформы Супрун, а также заставит ответить всю ее команду за убийство здравоохранения страны, массовую миграцию врачей, закрытие больниц, махинации с закупками лекарств и лишение нас конституционного права на бесплатное медобслуживание.Такое заявление сделал лидер партии «За життя», народный депутат Вадим Рабинович в эфире своей программы «Кто кому Рабинович» в прямом эфире на телеканале «112-Украина».

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу партии «За життя».

 «Сегодня проснулась госпожа Гонтарева, которую мы долго не слышали. Она заявила, что понимает и поддерживает выдающегося реформатора Супрун. Госпожа Гонтарева, я по-человечески вас понимаю. Конечно, вам приятно и комфортно вместе. Вы убили банковскую систему страны. Очевидно, что справились с задачей ваших международных покровителей — и ушли на почетный отдых с букетами цветов. Супрун все ещё работает на этом поприще, она добивает нас всех, она убивает здравоохранение Украины», — возмутился народный депутат. 

«Вдумайтесь, люди: какой-то фельдшер из Аризоны отменила нам статью Конституции о бесплатном медицинском обслуживании, уничтожила нашу систему здравоохранения. Реформы Супрун - это эпидемия кори в Украине, масштабы которой в африканских странах не существует. Это дикое вымирание украинцев от сердечно-сосудистых заболеваний, это отсутствие лекарств для онкобольных. На этой неделе Ульяна Супрун рассказала украинцем потрясающую вещь, что музыка даёт хорошие результаты от депрессии, тревоги и стресса, а также помогает вызывать воспоминания и уменьшить волнение людей со старческим маразмом… Я даже не знаю, как это комментировать, а ведь это все происходит на полном серьезе!» — подчеркнул парламентарий. 

«Хотя наиболее серьезное сообщение этого «недоминистра» здравоохраненияо том, что планируются центры по трансплантации в четырёх крупных городах Украины, и что, внимание, цитирую: «время вкладывать деньги в нашу систему трансплантации». И Гонтарева сказала, что она будет вкладывать деньги. Им мало нас лишить еды, мало развязать войну, им мало забрать у нас пенсии, им надо теперь обязательно не забыть разобрать нас на органы. Над этим работает вся система. Это под аплодисменты патриотов, при этом, чтобы вы понимали, в центре ОХМАТДЕТ уничтожен центр детской гематологии и трансплантации костного мозга. И все это только для того, чтобы негде было лечить», — заявил политик.

«Уезжают врачи, медсестры, программисты, молодёжь, мы теряем наших квалифицированных сотрудников, разменивая их на баксы, разменивая граждан на отпуск на Мальдивах», — считает Вадим Рабинович.

«В руки банды Супрун попал гигантский фонд в 110 миллиардов, при этом лечение в Украине теперь будет платным, любая операция будет платной, никаких средств для онкобольных не будет, как сказал заместитель Супрун, «они всё ровно умрут». Реформа Супрун это ещё больница без врачей, врачи покидают нашу страну, и средний медицинский персонал тоже. Реформа Супрун - это самая большая смертность в Европе от всех видов заболеваний, реформа Супрун - это от чего мы, взявши потом голову в руки, почешем её и скажем — как такое могло произойти в сильной стране, в стране, которая просто отдала себя на откуп каким-то завоевателям… Мы должны пойти на выборы, выгнать из страны МВФ, отменить псевдореформы, открыть перед страной другие перспективы… И мы это сделаем!», — резюмировал лидер партии «За життя».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook